Биохимический / клинический анализы крови и Узи брюшной полости / почек

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Сдала недавно кровь на клинический анализ и на биохимию с глюкозой. И как я понимаю, по результатам исследования, с биохимией и печенью по УЗИ у меня плохо. Подскажите что дальше делать? Врач в отпуске. Что делать не знаю. И могут ли таблетки фурмаг и везикар влиять на результаты анализов? Лекарства были назначены врачом Урологом от хр. Цистита и недержания мочи. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-13 17:48
Здравствуйте.
Нет никакой срочной и критичной ситуации. Лечение здесь никакого отношения не имеет. Следует обследоваться у эндокринолога, посетить кардиолога по поводу повышенного холестерина. Пересдать через месяц печеночные пробы и решить со своим терапевтом вопрос о целесообразности консультации гепатолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Вероника 2018-03-13 18:03
Александр Борисович! Большое спасибо за ответ! Если Вы не против ещё один вопрос. Врач в поликлинике говорит что нужно поставить капельницу хотябы на одну неделю чтобы очистить печень. Стоит ли соглашаться на эту процедуру?
По представленной информации я показаний не вижу.