Посмотрите пожалуйста Анализы и узи органов брюшной полости

Спрашивает: ВАероника
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Миома, Цистит
Здравствуйте! Сдала недавно кровь на клинический анализ и на биохимию с глюкозой.
И как я понимаю, по результатам исследования, с биохимией у меня плохо.
Подскажите что дальше делать? Врач в отпуске. Что делать не знаю. И могут ли таблетки фурмаг и везикар влиять на результаты анализов? Лекарства были назначены врачом Урологом от хр. Цистита и недержания мочи. Спасибо!
Теги: пример узи брюшной полости
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2018 года

4 ответа

Вероника 2018-03-13 14:57
.
Вероника 2018-03-13 15:01
Биохимия.
Вероника 2018-03-13 15:03
Клинический анализ крови.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-13 13:29
Здравствуйте!
У Вас есть незначительное повышение печеночных показатнлей, что соответствуеи жировому гепатозу. Это не трагично. Любые лекарства влияют на показатели печени в той или иной степени.
Вам необходимо сдать тест толерантности к глюкозе либо гликированый гемоглобин на скрытый диабет. Придерживатьсч диеты #5по Певзнеру (см в интернете). Можете пропить омега 3-6-9 1к 2р/д 2-3месяца либо эссенциале 2к 3р 1-2месяца