Дерматит не понятной этиологии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад начальсь высыпания, помогает элаком(но не хочу мазаться гормональными) проверила весь организм, мне говорят я здорова, сдавала аллегро пробы все отрицательно. Я уже делала гастроскопию, все отлично, сдавала на демодекоз-отрицательно! По общим анализам, все хорошо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-12 17:11
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори и Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов хитакса, фосфалюгель, панзинорм, био гая
Анна 2018-11-12 17:21
Анализы у врача, копия в институте аллергология, кровь на хел бактори я сдала ничего нет, по узи брюшной полости все в норме! Общий lgE 10,80
Цик ифа 2,28
Анна 2018-11-12 17:43
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует. Это контактный дерматит, исключите крема, косметику, гель для умывания
Анна 2018-11-12 17:55
Уже все исключили. Появляется раз в неделю. Сначала около носа, подбородок, веки, не чешутся, не шелушится(
Используйте Липикар АР в качестве внешней терапии