Расшифровка узи брюшной полости и почек

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 2 недели назад были очень сильные тянущие боли в области правой почки, слегка поднялась температура и тошнило. Вызывали скорую, они поставили пару уколов и уехали, сказав завтра идти в поликлинику. В поликлинике терапевт назначила из препаратов: но-шпу и Ципролет, из анализов: общий анализ крови и общий анализ мочи. Лекарства купила, анализы пришлось сдавать через несколько дней - праздники же, а УЗИ было и того позже. После ципролета обострился гастрит. Выпив алмагель стало лучше, но сосущие боли не прекратились, да и то, что во рту постоянно кисло приятным не назовешь. Пошла на прием. По словам врача в анализах показатели в пределах нормы. Когда я сказала об обострении, она ничего не ответила. От гастрита выписала омепразол и сказала, что я свободна, не смотря на то, что я говорила про дискомфорт и лёгкие покалывания в почке и несмотря на то, что я не делала ещё УЗИ, мол почка же у тебя данный момент не болит, поэтому можешь домой идти. Помогите расшифровать результат, нет ни времени, ни тем более желания в поликлинику идти.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, ну узи я скажу то еще. По тому, что можно понять расширение члс есть и есть песок, но все же лучше его переделать