Опасно для Беременности?
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, идёт 22 неделя Беременности, по узи все хорошо) очень сильно мучает, боль в правом боку, отдающая и в ногу и поясницу, сильная слабость и дикая тошнота, почти до рвоты, так же горечь во рту. Делала узи брюшной полости и почек, все в норме, в почках немного песка и камушек маленький, но он был и до Беременности. Давление в норме, сегодня пришёл анализ крови, пугают некоторые повышенные значения, или это норма для Беременности? Врачи в поликлиники, говорят поводу для тревоги нет и надо успокоится, но я переживаю очень. Подскажите есть опасность для ребёнка? Фото анализов приложу! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-20 13:57
Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс. Рекомендую написать терапевту на сайте. Ребенку пока ничего экстренно не угрожает, но все же стоит прояснить причину болей и воспаления