Узи брюшной полости и почек

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гламиронефрит
Здравствуйте, по детству были проблемы с почками, сейчас сделал для профилактики узи брюшной полости и почек, в результате есть некоторые вопросы (результат узи приложил), еще один момент узи делала после простуды с температурой. Подскажите пожалуйста Ваше мнение по результатам узи? Естли что то серьезное на что бы следовало обратить внимание? По состоянию Есть небольшое не недомогание, а так вроде все хорошо. Заранее Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-12 18:51
Здравствуйте.
Обращает внимание наличие полипа и деформация желчного пузыря. Лечения не требуется, требуется динамическое наблюдение вашего терапевта с проведением УЗИ ОБП раз в полгода.
Всего доброго.