Расшифровка УЗИ брюшной полости

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять результаты УЗИ. В заключении написано: диффузные изменения в структуре печени, признаки хронического хелециста, деформация желчного пузыря, диффузные изменения в структуре pancreas, мкб справа слева, диффузные изменения в структуре почек
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-31 20:00
Здравствуйте! Сами по себе результаты УЗИ не являются диагнозом. Но если есть подобные признаки, нужно обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) для дальнейшего дообследования и назначения лечения.
-1