Узи брюшной полости, почки?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз.
Здравствуйте, сделала сегодня узи брюшной полости, изначально жаловалась на боли в пояснице и в области почек. Иногда в области поджелудочной болит, сделала а терапевт ушла в отпуск, подскажите что в заключении, ничего не понимаю, самой тоже хочется знать, беспокоюсь все ли нормально и на что обратить внимание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-27 14:27
Здравствуйте.
-печень, желчный пузырь, селезенка без особенностей.
поджелуд. железа- небольшие диффузные изменения
почки- в синусах эхоплотные очаги около 4 мм., подозрительные на микролиты.

Прошу учесть, что на основании УЗИ диагнозы не ставят, это вспомогательный метод для лечащего врача.
Всего доброго.