Опухоль живота справа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. У меня с правого бока, от талии до пупка, образовалась припухлость которая не болит, случилось это после резкой боли в пояснице. Обратился в поликлинику к терапевту, отправили на узи брюшной полости и общий анализ крови, все в норме. Отправили к хирургу - не его болячка, следующий врач невролог- тоже не мог понять что же это такое, но предположительный диагноз хондроз, отправили в стационар. Поступил в неврологию, сделали рентген нашли люмбалгию в обострении, назначили комбилипен и таблетку нспв, массаж, физиолечение. Опухоль бока так и осталась. Подскажите пожалуйста, что это за опухоль и что мне делать, может быть сделать мрт мягких тканей или брюшной полости и забрюшинного пространства, где искать причину! Заранее спасибо за ответ, Сергей
Теги: опухоль в животе
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-27 11:51
Здравствуйте.
Очень сомнительно, что никто из врачей не обратил внимания на эту "опухоль". Тем не менее, Вам нужно сделать УЗИ этого образования, после чего будет ясно, имеется ли необходимость в дальнейших действиях.
Всего доброго.