Что может быть? Помогите!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. Очень прошу Вас помочь мне, я уже просто не знаю куда мне обращаться (3 недели назад появилась боль внизу живота справа. Прошла следующие обследования:
1. Узи брюшной полости и малого таза + узи почек и мочевого пузыря - здорова.
2. Кровь - все хорошо, воспалений нет, был гемоглобин 78. Принимаю лекарства в данный момент.
3. Анализ мочи - повышена глюкоза 50 мг/дл (смерила глюкометром, после ужина 6,5)
4. Гинеколог - узи, кресло, онкоцитология- здорова.
5. Проктолог - здорова
6. Рентген всего позвоночника. Сколиоз 1 ст., начальный спондилез.
7. Вызывала неотложку. Врач осмотрел с ног до головы, аппендицит исключил, сказал очень слабая спина, отсюда и боли.
Так же сегодня была у невролога- остеопата. Осмотрел меня всю, особенно уделили время животу, где боли режущие, вот уже 3 недели (сказал что у меня спазм в правой подвздошно поясничной мышце. Сказал делать упражнения.
Иногда, но очень редко в течении дня боль проходит, по ночам в основном сплю без болей, когда найду подходящую позу. Спина не болит.
Неужели пояснично подвздошная мышца, Спазм, может давать такую боль в животе? (к какому врачу мне еще обратиться? Кто сможет помочь?
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-05 08:48
Контрастное МРТ брюшной полости и таза с ТБС может частично внести ясность в объяснение Ваших жалоб