Постоянная боль внизу живота

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже месяц беспокоят боли внизу живота, бывают и справа и слева, и посередине. Узи органов малого таза-без патологий, узи брюшной полости-без паталогий, копрограмма-лейкоциты 0-2-3, слизь+, мышечн. Волокна перевар. +, неперевар. +, клетчатка неперев. +, перевар. +, эпителий 0-1-1, нейтр. Жир +. при пальпации боль в районе толстой кишки. Болит когда сижу или лежу, когда встаю резкая боль справа внизу. Надо ли еще какие-то исследования провести? Что это может быть? Заранее спасибо вам за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-04 16:41
Алсу! Надо показаться гинекологу, проктологу. Сдать кровь и мочу. Обследовать органы брюшной полости и малого таза методом УЗИ.