Боль 5 месяцев, низ живота справа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: У дочери, контузия лев. Глаза, глаукома.
Здравствуйте, у меня у дочери следующая ситуация болит низ живота справа, уже месяцев 5, сделали УЗИ матки, сдали общий анализ крови. Прикладываю результаты. Уже не знаем что нам делать, почему болит. Боли постоянные. И у гинеколога были, вроде все в норме. Что нам делать? ПОМОГИТЕ! Мне так ее жалко, как жить с пост. Болью в животе. Сейчас правда пьет максилак и эспумизан (терапевт сказала) и сказала потом сдать анализ на энтеробиоз, к гастэроэнтерологу сейчас записи нет, а платно тоже долго ждать. Очень жду ответа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-08 11:57
Ирина! У пациентки все-таки выявлена патология на УЗИ гинекологическом -количество жидкости в малом тазу больше нормы, увеличение лимфатических узлов в паху. Этот факт может вызывать боли. Поэтому, выполняйте все рекомендации гинеколога и контроль УЗИ органов малого таза в динамике. Сдавайте крповь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Эти вирусы могут вызывать увеличение л. узлов.
Платная консультация
Ирина 2022-02-08 12:36
Спасибо. Я просто не увидела ни где что у нее увеличены лимфоузлы, в заключении написано, рекомендовано УЗИ лимфоузлов. Но я Вам еще скину УЗИ брюшной полости и почек, мы тоже делали. Я как поняла нам больше надо разбираться по гинекологии?
Не знаю получилось загрузить там 3 листочка
Ирина 2022-02-08 12:37
Щас загружу еще
Ирина 2022-02-08 12:38
И еще