Жжение внизу живота справа

Спрашивает: Deya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор!
21.03 появилась сильная боль внизу живота справа и справа в боку, выделения кровяные. С подозрением на апоплексию попала в больницу. Сделали УЗИ, анализ крови - сказали, что нужно дождаться менструация. Дождалась, боли только усилились. Снова попала в больницу уже с подозрением на аппендицит. 5 хирургов посмотрели, 3 гинеколога, 4 раза делали УЗИ. Все показатели хорошие, отправили домой. Посоветовали обратиться к гастроэнтерологу. Прошло практически две недели, боли остались, не такие интенсивные, конечно, но тем не менее. Терапевт выписала урсасан, омез, мукафальк. Во время УЗИ увидели хлопья в желчном пузыре. Сейчас боли сохраняются справа внизу, больно сидеть, возникают покалывания, рези, ощущение жжения. Посоветовали сделать КТ. Каков порядок действий?
Заранее спасибо
Теги: жжение справа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-04 13:00
Deya! Все ваши жалобы на данный момент не связаны стем, что у вас есть хронический холецистит и хлопья в желчном пузыре. Нужно исследовать органы малого таза, т. к. больно сидеть, при первых болях были выделения из влагалища. Ваш гинеколог должен назначить вам прохождение КТ или МРТ органов малого таза. Взять все мазки и посевы из влагалища на микрофлору и ИППП. После прохождения КТ или МРТ появится информация для необходимости прохождения дальнейших обследований и возможно диагноз вашего заболевания. Всего доброго.
Платная консультация
Deya 2018-05-04 13:15
Елена Владимировна, а может это быть с кишечником проблемы? Меня посмотрели три гинеколога. Ничего не нашли
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-29 20:35
Deya! Рекомендованные обследования смогут увидеть нарушения. Удачи вам.