Мрт при болях внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении полугода у меня болит внизу живота слева. Боли по локализации и интенсивности напоминаю овуляционнвн боли, но это не овуляция. Делала УЗИ малого таза, мочевого пузыря и почек-все в норме. Анализы тоже без изменений. Врач хирург назначил МРТ брюшной полости с контрастом. Нужно ли мне ещё МРТ забрюшного пространства и малого таза?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, для полного дообследования брюшной полости малый таз включите в обследование.