Боли внизу живота по середине и слева
Спрашивает: Jukenismo
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота то по середине, то слева. Начались после родов(роды были 2г.8мес. Назад) Есть спайки в малом тазу. Пару дней назад делала мрт малого таза, матка у меня загнута назад и упирается в прямую кишку, как я понимаю спайками её туда утянуло. Может ли это давать боли в кишечнике? И ещё на мрт написано что прямая кишка спавшаяся, что это значит?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-20 21:23
Здравствуйте, скорее всего эти сиптомы обусловлены спаечным процессом.