Болит внизу живота слева

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, уже около 2 месяцев у меня болит низ живота слева. Была у гинеколога, уролога, сделала УЗИ по женски, почек, брюшной полости, колоноскопию. В почках и желчном камни, но они у меня давно, печень-жировой гепатоз. 5 лет назад была операция по поводу онкологии сигмовидной кишки, проверяюсь каждый год и таких болей не было. Посоветуйте пожалуйста, что там может ещё болеть.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-27 18:16
Здравствуйте.
Нужно провести МРТ брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза с контрастом.
Платная консультация
Ирина 2020-11-27 20:55
Спасибо за ответ, я сегодня сделала КТ, а нужно обязательно МРТ?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-28 12:12
Более информативно мрт с контрастом, а кт это рентген.
Но что нужно конкретно пациенту, решает лечащий врач на приеме.