Боли внизу живота и анального прохода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Очень сильные рези и боли внизу живота переходящие в анальный проход и спину. Запорами не страдаю. Бывает даже, что от боли немееют ноги. Невозможно сходить в туалет, очень больно. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И опасно ли это? Заранее спасибо!
Теги: может ли при анальной трещине болеть низ живота, при анальной трещине тянет низ животп
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-08 07:52
По данной симптоматике говорить о проктологической патологии нельзя, в первую очередь рекомендую обследование брюшной полости(УЗИ органов брюшной полости, почек, малый таз), осмотр невролога.