Боль внизу живота и в заднем проходе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Последние несколько дней стали беспокоить странные боли внизу живота и в заднем проходе при хотении, извините за выражение, пукать. Боль наплывами. Именно когда хочу пукать. Но такая, что даже двигаться в это время больно. Также помимо боли внизу живота, появилась некая тяжесть. Стул хороший. Без запоров. Обратиться к врачу сейчас нет возможности, так как нахожусь за пределами города. Подскажите, что может быть и что принимать. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-03 19:57
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, говорить о патологии также не имеет смысла.