Боль внизу живота и заднем проходе

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не так давно началась колющая боль внизу живота справа (иногда слева), когда появляется боль, она так же остро отдаёт в задний проход, но бывает периодами максимум по пол часа. Стул нормальный, подскажите, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-21 22:53
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя. Рекомендую начать с консультации гастроэнтеролога.