Боли в животе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на днях после полового акта почувствовала сильную боль в низу живота, не кашлянуть ни пукнуть, в туалет сходить не могу боль неописуемая, в глазах темнота ничего не вижу резко холодный пот озноб, еле дошла до кровати. Муж принес 2 таблетки ношпы выпила уснула. От вызова скорой отказалась. Боли в низу живота до сих пор тревожат, но уже терпимые, в туалет по большому сходить не могу, в добавок образовалась небольшая шишка на заднем проходе (она не болит, но неприятно) . Не пойму, что со мной? И к чему это может привести, если я буду задерживать визит к доктору (из-за работы не могу посетить доктора).
С Уважением, Наталья.
Теги: боли в заднем проходе после выскабливания, боль в заднем проходе после выскабливания, мне 61 год появилась боль в низу живота 2 ношпы выпила не прошло что это может
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Так может выглядеть апоплексия или разрыв кисты. Будете затягивать-может быть внутрибрюшное кровотечение. "образовалась небольшая шишка на заднем проходе (она не болит, но неприятно) "- это к проктологу
Платная консультация
Анатолий 2015-03-07 18:25
Добрый вечер, у моей девушки иногда боли в животе, точнее чуть ниже живота. Я спрашиваю у неё что это, на что слышу ответ не важно. Я думаю она стесняется говорит мне что это так как я мальчик. Но всё мне не приятно видеть как моя девушка иногда сидит и держится за живот. Как то раз она сказала что это женское. А что именно так и не объяснила. Подскажите что это? Спасибо за внимание!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 14:31
Здравствуйте! Не подскажу. Нужно понимать, когда болит. Возможно, перед менструацией или в первый ее день. Возможно, есть заболевание-нужно УЗИ