Есть вопрос по болям внизу живота и заднем проходе
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Попал в больницу с болями внизу живота(по бокам) и болью в заднем проходе. После обследования ничего не обнаружели. После прохождения узи предстательной железы сказали что есть кольценат до 0,2см! Скажите пожайлуста могут ли быть боли из-за кольценатов? Из-за чего они появились? Что мне нужно делать? Страшно ли это? И как можно снять боль? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ
Без необходимых обследований, ответить на ваш вопрос сложно. Сами по себе кальцинаты боли не вызывают. Вам необходимо пройти комплексное обследование у уролога очно. В зависимости от возраста, сдать ряд обследований. При получении данных, можно будет судить - связаны ли ваши боли с урологической патологией или нет.