Твёрдое с правой стороны

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Такой вопрос. В конце июля прекратила пить ОК, и через неделю начал болеть живот по женски. Сейчас уже болит но не сильно. Также с правой стороны живота было горячо, либо жжение небольшое. И чуть ниже рёбер и выше пупка с правой стороны в стоячем положении я чувствую что-то твёрдое, а лёжа-нет, но не больно. Оно приносит дискомфорт, просто чувствую иногда. Также побаливает ребро. Что это может быть, в больницу только через 3 дня. Боюсь очень. Спасибо большое за отзывчивость.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 сентября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, при сохранении симптомов рекомендую очный осмотр хирурга. Предварительно можете выполнить УЗИ брюшной полости.
Платная консультация
Мария 2019-09-13 03:58
Спасибо за ответ. Сходила к терапевту, сдала все анализы, ЭКГ и флюраграфию, все в норме.
Но когда стою твёрдо правой стороны на ощупь. Когда лежу такого нет, боюсь очень