Боль при движении

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, слабовыраженный гастрит
Здравствуйте. У меня часто возникает боль в животе при движении, или физических нагрузках. При этом часто бывает расстройство желудка. Скажите, с чем это может быть связано?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 мая 2013 года

3 ответа

Сколько вам лет, были ли у вас операции? Когда последний раз обследовались(УЗИ брюшной полости. ФГДС)?.
Платная консультация
Юлия 2013-05-30 20:56
Большое спасибо, что ответили. Мне 22 года. Операций не было. УЗИ брюшной полости проходила в начале августа 2012 года. ФГДС прошла в сентябре 2012 года.
Каковы результаты исследований? Необходимо также показаться гинекологу.