Аневриззма

Спрашивает: юрий
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, здравствуйте уже около года пульсирует живот сделал узи брюшной полости сказали все в норме чтобы это могло пульсировать? При этом ощущаю боль в животе отдающую в поясницу иногда тошноту подскажите к какому врачу можно обратится

скажите узи брюшной полости покажет аневризму аорты или надо сделать узи брюшной аорты?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, если переживаете относительно аневризмы брюшного отдела аорты, то выполните УЗИ аорты.