Боль в солнечном сплетении

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Грыжа в шейном позвонке. Остеохондроз груд отдела
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как обследовать свой организм?
Уже 4-вы месяц боль в солнечном сплетении. Посетила гастроэнтеролога, сделала гастроскопию, рентген желудка, УЗИ брюшной полости, ЭКГ.
Результаты;
1) Гастроскопия: хронический неатрофический пангастрит с хронической эрозией антрального отдела в стадии обострения. Геморрагический бульбит. Дуоденит. Тест хеликобактер высокий.
2) рентген желудка: недостаточность кардии, гастрит, дуоденогастральный рефлюс.
3) УЗИ брюшной полости: нет изменений
4) ЭКГ: нет изменений
5) при нажатий на живот- болит весь живот.
Боль постоянная, тянущая, иногда пульсирующая острая.
Периодически больше ощущается то справа, то слева подреберье. Иногда становится тяжело дышать, точнее вздохнуть.
Перепила уже много таблеток. Улучшений нет.
Как можно проверить что в действительности представляет эта болезнь и что лечить?
Уже сама хочу сделать УЗИ малого таза и кишечника, т к врач этого не назначил почему то. Так же в мыслях вызвать скорую и в больнице чтобы все проверили, т к в поликлинике ничего толком не могут проверить.
Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-24 19:38
Ирина! Вам нужно пройти лечение по поводу изменений, которые нашли у вас на ФГДС. Когда воспаление уйдет из желудка и 12-перстной кишки, пролечится хелеикобактер пилори, тогда уйдут все жалобы.