Уплотнение внищу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день! У меня такая проблема, замечаю лет 11 уплотнение внизу живота справа, оно то появляется то исчезает. (фото прилагаю) За это время родила двух детей, во время беременности не беспокоило и не замечала, только когда лежу в не зависимости поела я, или сходила в туалет, это уплотнение либо есть либо нет. Недавно к весне решила подкачать пресс, и как будто оно стало больше и чаще выходить на ружу, есть некий дискомфорт, если мою пол на присядках и встаю резко возникает резкая боль в этом месте. Часто болит справа в подреберье, из за этого пошла на УЗИ брюшной полости, думала печень или желчный, но всё хорошо вроде сказал гастроэнтеролог. Стул не нарушен, хожу каждый день по часам, ФГС прошла всё хорошо, УЗИ брюшной полости тоже вроде всё хорошо без патологии, гинеколог всё отлично. Очень боюсь идти к врачу, конечно это глупо, но не хочу услышать плохой диагноз. Спасибо за ранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр для исключения грыжи.
Платная консультация
Анна 2019-03-06 16:09
Добрый день! Спасибо большое за ответ, обязательно подойду к хирургу чтобы осмотреться.