Боль в животе, жжение

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня возникают приступы 2й день начинается жжение и боль под грудью под ребрами и усиливается боль, минут 15 длится боль выпиваю обезбаливающее ибупрофен(кормлю грувдью ребенка - другое нельзя) , ложусь на живот и боль уходит. К какому врачу мне следует обратится с данной проблемой? Узи брюшной полости поможет решить вопрос? Месяц до этого был такой же приступ, врачи скорой сказали что это защемление, тогда болела спина немного, а на этот раз только внутри живота боль ближе к желудку посередине под ребрами.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-12 23:03
Здравствуйте.
Нужно показаться на приеме терапевту, сделать ФГС, УЗИ органов брюшной полости, сдать общие анализы. Тогда появится ясность с диагнозом.
Всего доброго.