Результаты узи брюшной полости, мочевого пузыря и почек

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста результаты обследования узи. Все ли хорошо касательно почек. И вообще. Заранее огромное спасибо. А то мы волнуемся. Все ли хорошо. Ваша помощь будет очень важна. Я уже не знаю как добить количество символов в вопросе.
Теги: узи мочевого пузыря, боль в мочевом пузыре
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-11-29 14:30
Здравствуйте.
По результатам УЗИ - расширение лоханок обеих почек. Повторите УЗИ с опустошенным мочевым пузырем. УЗИ контроль через 3 мес.
Кирилл 2016-11-29 14:36
Забыл написать. Это ребенок 2 месяца. Лоханки должны доразвиться со временем?
Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-11-29 17:29
Лоханки растут с организмом. Они не развиваются.
По остальным разделам УЗИ обратитесь, пожалуйста, к соответствующим специалистам.