Результаты узи брюшной полости
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Каждый год делаю. Узи бп
Всегда все было нормально с поджелудочной
В этот раз напугана
Возможно ли употребления контрацепции так повлияло?
Надо ли срочно бежать ко врачу?
В интернете одни страшилки написаны.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-26 17:10
Здравствуйте! Изменения могли произойти, если увеличилась масса тела, лекарства тоже могли повлиять. Желательно сделать анализ крови на глюкозу, липазу, панкреатическую амилазу, сдать анализ кала на копрограмму. При нормальных анализах вполне можно продолжать приём КОК.