Может ли забеременеть девственница?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я девственница, проникновения и семяизвержения не было. Мой парень провел по половым губам у него была смазка, в тот момент у меня были месячные. Никаких признаков беременности не было, делала тест через 3 недели после прикосновения - отрицательный. Месячные пришли, но на 2 дня раньше. И они такое ощущение, что меньше идут, чем обычно. Я все время до начала месячных, где-то 3 недели переживала, каждый день. Это может быть из-за стресса, то что выделений меньше, или это может быть беременность?
Теги: может ли девственница забеременить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 09:29
Здравствуйте! Девственницы не беременеют, обильность могла измениться из-за стресса
Платная консультация
Лена 2016-05-18 09:41
То есть есть если в моем случае пошли месячные, то я 100% не беременная?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 09:56
Читайте внимательно выше - девственницы НЕ беременеют