Задержка месячных после петтинга

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месячные были 10.05, после был петтинг с парнем, сейчас задержка 5 дней, девственница или нет я не знаю, был один половой акт, но тогда крови не было. За день до начала месячных была кровь утром, но чуть-чуть. Вероятность беременности есть? Или просто какой-то сбой?
Теги: задержка петтинг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 17:45
Сделайте тест на беременность. При отрицательном результате ждите месячных. В твоём возрасте цикл может быть нерегулярный.