Беременность у девственниц

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мы с девушкой занимались петтингом. Она девственница. Я был в трусах и шортах. Она в платье и трусах. Я кончил в трусы. На платье заметно было небольшое пятно от спермы. Возможна ли беременность? Потому что у девушки не наступают месячные, задержка один день. Перед месячными она нервничала сильно от того что думает беременна. Это было 23 мая 2014, менструальный цикл у нее 26 дней, сегодня 6 июня 26ой день а месячных нет. Что это может быть?
Теги: беременность у девственницы, беременность через трусы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

3 ответа

андрей 2014-06-06 15:04
А почему, скажите пожалуйста, день месячных наступил, а их нет? Хотя обычно они бывают днем или утром. Какие могут быть причины?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 11:00
Потому что задержка возможна на фоне стресса, например. Женский организм на все чутко реагирует. Да и задержки до 10 дней возможны без особых на то причин. От того, что Вы описываете-не беременеют.