Какая причина задержки месячных?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Меня зовут Мария. Мне 17 лет, 31 мая должны были начаться месячные. Месячные всегда проходят примерно в одно и тоже время. Сбоев никак не было. 31 мая была боль внизу живота (как во время месячных. Но их не было.) боль продолжалась лишь 1 день. Половых контактов не было, но при этом не девственница. (Было покушение на изнасилование в 12 лет.) единственное что было, это сидела у парня на ногах(были возбуждены, он кончил. Я думаю это будет важно. Но при этом я была в колготках и нижнем белье.) Спустя 2недели был стресс долгое время. Понимаю, что это глупый вопрос, но была ли возможность беременности. Очень страшно, что это может быть?. И как поступать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность можна исключить, при стрессе возможны такие нарушения, сделайте узи органов малого таза, чтобы узнать причину задержки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА