Подскажите, можно ли так забеременеть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос.
Мы с мои парнем занимались петтингом. Я и он были в нижнем белье + на мне были шорты (но они были тонкие). Он лежал на мне и делал движения как при половом акте. Шорты у меня не много задрались, потом я их поправила, мы продолжили. После у парня я увидела пятно на трусах (может мне показалось, т. к. Свет отсвечивал) .
После всего этого я пошла в туалет и осмотрела шорты, они были сухие.
Парень говорит, что не кончал и не было никакой смазки. Он в этом полностью уверен.
это было сразу после месячных.

На данный момент у меня задержка на 6 дней. Делала тесты (5 штук), отрицательные. Не знаю что и думать, сама понимаю, что не могла залететь, но из-за чего задержка тогда? Может из-за сильного стресса? Я ещё похудела на 4 кг. Я девственница. Петтинг был 4 недели назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2014 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 12:18
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Татьяна 2014-07-21 09:41
Извините. А из-за чего тогда возможна задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 11:22
Стресс, нервы, накрутили себя, гормональный сбой
Платная консультация
Татьяна 2014-07-25 13:22
Доктор, я не знаю что делать. Месячные так и не начинаются. Может на это так повлиял стресс? На протяжении 3-х недель была сильная депрессия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-25 13:40
Стресс+депрессия. Чем я могу Вам помочь? Обратитесь к психологу
Платная консультация
Татьяна 2014-07-25 17:41
Просто чем дольше их нет, тем сильней я себя накручиваю.
Татьяна 2014-07-26 13:11
Доктор, прошу Вас, ответьте мне пожалуйста последний раз. Возможна ли беременность в этом случае? Я очень переживаю из-за того, что задержка может оказаться не из-за стресса. Вдруг что-то другое. И куда намного серьезней. Прошу Вас, ответьте мне пожалуйста в последний раз!. Умоляю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 16:05
Прошу не отвлекать меня от работы, Вам был дан ответ на вопрос
Платная консультация
Татьяна 2014-07-30 08:43
Спасибо Вам большое, у меня всё таки пошли месячные. Правда задержка была в 19 дней. Простите пожалуйста, но это значит, что теперь у меня нет причин для беспокойства?.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 13:54
Таня, не злите меня, пожалуйста. Вы нормальный человек, чтобы думать, что ЧЕРЕЗ ТРУСЫ можно забеременеть? Ну почитайте профильную литературу, как беременеют, сколько можно такие глупости писать?!
Платная консультация
лола 2015-06-25 17:23
Здравствуйте, что делать, задержка месячных 9 день, секса полноценного не было, но было кое-что, парень водил по половым губам членом
Но эта задержка. Грудь чувствительная и все.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-26 15:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Он не задан