Беременность после овуляции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно у вас спросить. У нас с парнем был незащищённый половой Оки на 2 день после овуляции, т. е. овуляция прошла и на второй день был ПА. Он был без окончания, парень не закончил, но я думаю, что у него 100% была смазка. Вот, могла ли я забеременеть, у меня задержка месячных на один день, выделения из влагалища стали более обильными, появилась раздражительность. Ответьте пожалуйста мне на вопрос, я очень переживаю из-за того, что месячные задерживаются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-10 08:26
Здравствуйте! Да, беременность возможна, сделайте тест
Платная консультация
Алина 2021-05-10 08:30
А если тест показывает отрицательный результат?
Алина 2021-05-10 08:38
Я поняла, а из-за чего задержка месячных?
И если бы тест все таки показал положительный результат. От чего она наступила, если в смазке не достаточно активные сперматозоиды и яицеклетка живёт первые 24-36 дней. Или я неправильно думаю? Простите за потраченное время.
Алина 2021-05-10 09:45
Можно узнать на будующее? Можно ли как-то прервать беременность без хирургических вмешательства? Может как-то медикаментозно?
Алина 2021-05-10 10:10
А какие при этом таблетки можно употреблять, если допустим, я не успела выпить нужную таблетку спустя 72 часа. Какими медикаментами можно устранить беременность, допустим на 2-3 неделе?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-10 10:39
Эти препараты выдаёт доктор, их нет в свободном доступе
Платная консультация
Алина 2021-05-10 10:47
Спасибо за ответ. Доктор, скажите пожалуйста, чтобы я была и по теории уверена, просто начиталась в интернете, что после овуляции не забеременеть и у меня вопрос. У меня овуляции была 25 апреля. 27 был ПА. Без семяизвержения, напомню, и все равно при таком раскладе может быть беременность? Простите ещё раз, что отнимаю ваше время, просто переживаю.