Задержка месячных после петтинга консультация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень прошу Вашей помощи в следующем вопросе. С парнем был петтинг (без одежды, сперма не попадала во влагалище) в июне. Через 5 дней начались месячные. Больше половых контактов не совершалось по сей день. Я девственница. Вся извелась на нервной почве. Так как в июле месячных нет. Сейчас уже август, а они пока не наступают. Это просто задержка или всё-таки возбуждающая жидкость от парня попала и я беременна?
Теги: почему задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 11:36
Здравствуйте! О какой беременности при петтинге может идти речь? Надоело уже всем писать одно и то же. Почитайте ответы на портале, воспользуйтесь поиском-Вас тут таких сотни и тысячи-"беременных от петтинга". ДЕВСТВЕННИЦЫ НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ. ОТ ПЕТТИНГА НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ. Изводите себя дальше-месячные пропадут еще надольше
Платная консультация
Оля 2014-08-12 18:55
Так это круто когда месячных нет