Петтинг, девственность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Я девственница, но у нас с молодым человеком присутствует петтинг (без проникновения чего-либо). Случилось это на 5 день после овуляции, эякуляции не было. Задержка месячных 4 дня. Ощущение внизу живота как при месячных, но их все нет. Вопрос: возможна ли беременность при таких обстоятельствах? Заранее Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-07 23:30
Добрый день, Ольга.

Если все было так как вы описываете, то беременность невозможна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.