Боль в груди, в животе, задержка месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных, в прошлом месяце начались 6, в позапрошлом 17 числа, сегодня 18, у меня дискомфорт внизу живота, сильно болит и увеличилась в размере грудь. У меня своего рода паника т. к. я девственница, но неделю назад парень кончил мне на попу и сказал что тщательно вытер семя. Есть ли шанс беременности. И что посоветуете сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 13:48
Здравствуйте. Посоветую не писать глупости на тему "беременности" девственниц.
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-06-18 13:51
Можно ли узи заменить на тест о беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 13:54
Анна, не пишите глупости опять. Вы читаете вообще, что Вам пишут или нет? Какая беременность У ДЕВСТВЕННИЦЫ?
УЗИ не для исключения Вашей "псевдобеременности", а понимания происходящего с органами