Беременность, возможна ли?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, возможно ли забеременеть от смазки парня если половой акт был сорван, стоит ли делать тест или идти к врачу на приём? Если стоит, то возможно сходить анонимно, так сказать врачебная тайна. Просто очень неудобно, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 23:22
Здравствуйте! Когда был половой акт когда ожидаете месячные? Регулярный цикл? Сколько дней?
Платная консультация
Екатерина 2018-10-25 23:28
Акт был после месячных, то есть закончились они 15 числа, интимная близость 16,18,19
Да регулярный, 28 дней
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 23:29
Здравствуйте! Вероятность беременности крайне низкая
Платная консультация
Екатерина 2018-10-25 23:31
Ну а вообще, из-за смазки (предэкуляции) возможно забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 23:36
В целом можно но это не ваш случай