Может ли быть овуляция за день до месячных?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня с моим Молодым человеком был половой акт, на следующий день начались месячные. Которые длились где то 6 дней, После этого половых актов не было. Сейчас должны начаться месячные, но их нет. Могу ли я быть беременна? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-27 17:49
Вероятность беременности низкая. Но для 100% исключения, необходимо сделать тест.
Татьяна 2018-02-27 17:52
Спасибо за ответ! А возможна ли овуляция за день до месячных?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-27 20:06
Вероятность этого низкая.
Татьяна 2018-02-28 13:39
Добрый день! Вчера сделелала вечером тест показал одну полоску, сегогдня утром сделала тоже одна полоска. Получается это просто сбой? Ли с чем это может быть связано?
Татьяна 2018-02-28 13:42
Информативны ли результаты этих 2 ух тестов?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 20:20
Если прошли месячные и тесты отрицательные, беременности нет.