Вероятность наступления беременности

Спрашивает: L
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь.
Позавчера т. е. на 16 день цикла был половой акт, не то чтобы прерванный, 4 фрикции, затем минут пять мч пытался кончить, вне меня (извините за подробности). Затем вчера был также па, он вошел один раз, потом сразу вышел и надел презерватив. Далее все было в презервативе, перед тем как кончить он вышел. После каждого па ходили в душ.
Вчера был самый опасный день по календарю. Знаю, что много таких вопросов наверно, но все же спрошу - можно ли забеременеть от 4 фрикций? Т. е. это был даже не прерванный половой акт, т. к. мч вышел задолго до эякуляции, минут за 5 точно.
спасибо заранее
Теги: можно ли забеременеть от двух фрикций
Добавлен: 10 августа 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-10 09:18
Беременность можно исключить.
Платная консультация
L. 2015-08-10 09:25
Спасибо за скорый ответ! То есть даже если это было во время пика овуляции?
Надеюсь, что ее действительно не будет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-10 16:19
Даже если это было во время овуляции, тоже беременность можно исключить.
Платная консультация
L. 2015-08-11 14:32
Спасибо еще раз!
Есть ведь теория о том что в смазке содержатся жизнеспособные сперматозоиды. Может ли от них наступить беременность?
Заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-11 14:46
Я вам в очередной раз пишу, что беременность так не наступит. Не задавайте один и тот же вопрос по несколько раз.