Можно ли исключить беременность, если месячные приходили уже 2 раза?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день, Игорь Тадеушевич. Меня беспокоит такой вопрос. Скажите пожалуйста, могут ли идти месячные во время первых сроков беременности? И можно ли исключить беременность, если месячные приходили уже 2 раза?
Добавлен: 1 мая 2019 года

32 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-01 12:52
Месячные во время беременности не идут. Можете исключить ее
Платная консультация
Мария 2019-05-01 13:16
Это 100%? Никакие симптомы не будут говорить о беременности?
Мария 2019-05-01 14:48
Значит, для того, чтобы беременность произошла, нужно полноценное проникновение и семяизвержение во влагалище?
Мария 2019-05-02 17:27
Скажите пожалуйста, а бывает ли овуляция у беременных?
Мария 2019-05-02 19:29
А через сколько дней после овуляции приходят месячные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-02 19:48
Овуляция происходит в средине цикла. Вот и считайте по вашему циклу
Платная консультация
Мария 2019-05-06 13:06
У меня нерегулярные месячные. В том месяце пришли 4 числа. В этом не пришли. Это точно не беременность?
Александр 2021-09-27 19:51
Сколько идут самые долгие кровотечения во время беременности и на каких сроках?
Алексей 2021-09-28 13:09
А что тогда может быть если идёт слизь без запаха белая не сильно? Может быть то что перед месячными сегодня 28 в прошлом месяце были 7. Или это что-то другое?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-28 15:39
Повторяю-на прием к гинекологу для уточнения
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-06 13:24
Эти моменты лучше уточнить на приеме у гинеколога и понять -это месячные или другое кровотечение
Платная консультация
Мария 2019-05-06 13:28
Нет, это у меня точно были месячные. Но беременности у меня точно нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-06 14:04
Если идут месячные-значит беременности нет
Платная консультация
Мария 2019-05-06 14:10
А от смазки беременности не может быть?
Мария 2019-05-07 12:51
Я заметила пульсацию в животе. Ощущение, будто раньше такого не было. Что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-07 21:18
Это пульсация брюшной аорты
Платная консультация
Рина 2021-07-26 23:37
Здравствуйте, Доктор! Можно ли исключить беременность если месясные приходили 5 раз и при этом был только петтинг при котором в меня не эякулировали?
Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-27 08:47
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Рина 2021-07-27 15:36
А если он за 20 минут до ласк кончил, но не мысля и в туалет не ходил, а потом у нас через 20 мин были ласки и как то так получилось, что он вошел в меня немного, у иеня могла быть в тот денб овуляция, но месячные уже были 5 раз
Рина 2021-08-18 00:43
Простите, что отвлекаю, просто еще беспокоит боль в желудке и животе, я волнуюсь, что может быть связано с беременностью, но я знаю и уверена что он вошел только головкой, не больше так как было больно, но волнует правда, что кончил за 20 минут до акта и у меня могла быть овуляция.
Рина 2021-08-19 19:24
Доброе время суток! Сеголня после того случая месясные вроде ка кпришьи 6 раз, но сеголня первый день и кровь прям светло-красная и ее мало, может ли так начинаться менструация? (сопровождается болью в животе)
Рина 2021-08-19 23:34
Хорошо, но их прям очень мало

а это не может быть имплантационное кровотечение или внематочная беременность?
извините, пожалуйста, за однотипные вопросы.
Настя 2022-08-02 16:37
Был случай два месяца назад, когда на руке была Конча, Я отряхнула, рукавом вытерла, спустя минуты три Я удовлетворила себя, пальцы туда сувала, может быть ли при этом беременность?
Уже 2 раза были месячные, тест отрицательный, но в прошлый раз месячные были обильные, даже сгустки размером с нокоть на мизинце, могу ли быть беременной?