Если пришли месячные, значит не беременна?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день, Игорь Тадеушевич.
К вам такой вопрос.
Скажите пожалуйста, а могут ли идти месячные при беременности?
Просто 2 месяца назад с парнем был петтинг, возможно присутствовала смазка. Я девственница.
Месячные в тот месяц пришли во время. В этом месяце тоже пришли.
Это показатель, что беременности нет?
Добавлен: 7 апреля 2019 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-07 18:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-08 13:21
А могут ли вообще идти месячные при беременности?
Екатерина 2019-04-08 13:33
А почему на других сайтах некоторые гинекологи пишут, что во время беременности на первых месяцах могут идти месячные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-08 13:52
Это я не знаю, спрашивайте у этих гинекологов
Платная консультация
Екатерина 2019-04-09 06:48
Значит, если пришли месячные - это значит, что не беременна?
Екатерина 2019-04-09 13:10
Получается
для того, чтобы забеременеть, нужно, чтобы семяизвержение произошло во влагалище? Верно?
Елизавета 2020-05-07 14:30
Добрый день Екатерина
Могли вы мне ответить вы беременны т. к прошёл уже год хочется узнать ваш результат.
У меня очень похожая ситуация
Также прошли месячные но женская склонность к панике меня не отпускает
Спасибо жду вашего ответа
Катя 2022-08-07 12:51
Здравствуйте, скажите беременности ли вы или нет. Сама очень переживаю