Могут ли идти месячные во время беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 7 июня был незащищенный па, через 12 часов я приняла эскапел 4 месяца месячные приходили 8 числа, возможна ли беременность? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:55
Здравствуйте! Ну нет слов. Ну какая беременность, если МЕСЯЧНЫЕ 4 МЕСЯЦА БЫЛИ?
Платная консультация
Алина 2014-11-05 15:48
Просто я стала замечать шевеление в животе и читала что в некоторых случаях месячные могут идти и вовремя беременности
-1