Задержка 2 недели, болит поясница, грудь уплотнена

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите возможна ли беременность при петтинге без проникновения? Он просто трогал мои половые органы, я опасаюсь, что на его руках оставалась сперма или смазка. Прямого семяизвержения не было. Это было 7 августа. 11 августа пришли месячные, шли всего 2 дня. 6 сентября пришли, шли 5-6 дней, как обычно, а в октябре их нет. Задержка уже 15 дней. Но цикл у меня сбился еще в июле, месячные пришли на 7 дней раньше. Но я переехала в другой город, поступила учиться, но не думаю, что это повлияло. А сейчас у меня болит поясница, грудь болит и уплотнена очень. Пожалуйста, помогите мне! Я уже не знаю что делать! У меня конкретная депрессия по этому поводу. Возможна ли беременность? Очень жду вашего ответа! Заранее спасибо!
Теги: задержка 2 недели болит поясница, задержка 2 недели болит грудь, болит грудь и задержка 2 недели
Добавлен: 21 октября 2014 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-21 17:59
В вашем случае беременность можно исключить.
Платная консультация
Карина 2014-10-22 00:12
Спасибо большое! Успокоили! Только почему у меня такие признаки как боли в пояснице, боли в груди, иногда бывает тошнота, отсутствие аппетита! Или я просто сама себя накручиваю?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-22 09:04
Вероятнее ваши жалобы связаны с психогенными факторами (волнение, переживание)
Платная консультация
Карина 2014-10-22 15:55
Спасибо! ! Дело в том что сегодня у меня пошли какие то коричневые выделения! Что это может быть? Или это месячные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-22 19:28
Вполне могут быть месячные
Платная консультация
Карина 2014-10-23 03:40
Но их очень мало, буквально капли. Это точно не беременность? К гинекологу я записалась, но только на следующую неделю. Больше мест не было.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-23 08:45
Точно скажет только гинеколог на приеме.
-1
Платная консультация
Карина 2014-10-26 18:31
Здравствуйте, у меня все идут эти коричневые выделения со сгустками. Что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-26 23:22
Еще раз пишу вам, что нужен гинеколог.