Могут ли при беременности идти месячные?

Спрашивает: lena77
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, если на третьей недели после ПА пошли без задержки, а даже на 2 дня раньше полноценные обильные месячные, то беременность не может быть? Просто в интернете столько всего написано, я не знаю чему верить. И какие могут быть месясные во время беременности?! Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 14:11
Здравствуйте! Месячные на фоне беременности на ранних сроках возможны. Но в основном они меняют характер-то есть могут быть менее обильны, короче
Платная консультация
lena77 2014-08-22 14:53
А если у меня без каких либо изменений, всё обильно как всегда, и без задержки, то беременность исключается?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 14:55
Процентов на 90%. Чтобы успокоиться окончательно, сделайте тест
Платная консультация
Инга 2021-08-10 20:06
А если месячные приходили уже 2 раза но только первые месячные на 6 дней позже а вторые на 2 дня раньше и шли как обычно то беременности нет?
Инга 2021-08-11 08:41
Извините, забыла поздороваться. Здравствуйте, Елена Викторовна, могли бы вы ответить на мой вопрос, пожалуйста. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 13:39
Здравствуйте. Да, она исключена
Платная консультация
Инга 2021-08-12 20:51
Здравствуйте, забыла спросить, идут ли месячные при беременности вообще и чем отличаются от обычных и на сколько процентов я не беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-12 21:17
Здравствуйте. Читаем выше. Я уже отвечала
Платная консультация
Инга 2021-08-12 21:47
Извините, Вы имеете ввиду ответ на мой вопрос? Или на вопрос автора?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-12 22:05
И Ваш вопрос, и комментарий выше
Платная консультация
Инга 2021-08-13 14:49
Извините, забыла уточнить, месячные в июне пришли на 6 дней позже и мой цикл изменился(вместо 16 числа месячные должны приходить теперь 22), а в июле они пришли 20 числа, но я много ходила и было много физической нагрузки, это не меняет ваш ответ?