Если пошли месячные значит не беременна?

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Если секс был месяц назад потом пошли месячные то значит ли то что я не беременна, просто месячных пока не было
Теги: если пошли месячные значит точно не беременна, если пошли месячные значит не беременна точно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2013 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-28 14:24
Если месячные не изменили свой характер, тест негативный, то Вы не беременны
Платная консультация
Ольга 2016-04-13 23:27
Здравствуйте, у меня за 3, недели до месячных сильно тянуло низ живота и набухли молочные и появились боли в груди. До этого был НПА, выделилась смазка у парня, до этого эякуляции не было. Через 5 дней набухли железы(такое вообще реально?) месячные пошли на 2 дня раньше и были не такими обильными. После них боли в груди и животе остались. По утрам легкая тошнота, но она у меня всегда, если рано встаю. Где-то около месяца был стресс. Возможна ли беременность?
Ольга 2016-04-14 10:05
А возможны ли такие изменения из-за сбоя в последствии стресса?
Просто не то чтобы был НПА, а парень ввел смазку во влагалище пальцем где-то на 1см. Возможно ли так забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 10:09
Дана, читайте на портале. Таких вопросов уже сотни, уважайте мое время
Платная консультация
Admin 2013-11-28 15:52
Уважаемая, Ольга. Убедительная просьба к вам, продолжать диалог в рамках одного вопроса. Спасибо.