Месячные и болит грудь, беременность?

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
У меня 20 12 бил незащищений секс 3.01 по 5.05 пошли месячние болит грудь появилась полоска пигментная а 16.01 пошли месячние опять
Теги: если идут месячные при диане возможна беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-18 13:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы подозреваете беременность? Делайте тест на беременность или сдавайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Также можно сделать УЗИ, чтобы понять, почему пошло повторное кровотечение. Здоровья Вам!