Месячные при беременности с двурогой маткой

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Скажите пожалуйста. У меня двурогая матка. Могут ли у меня при беременности идти месячные? Если да, будут ли они отличаться от обычных? Или это неправда что двурогость на это влияет? Просто боюсь пропустить беременность. Спасибо заранее за ответ!
Теги: могут ли идти месячные при беременности с двурогой маткой, двурогая матка беременность и месячные, двурогая матка месячные при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

5 ответов

Добрый день, даже при двурогой матке месячные при беременности идти не должны, поскольку при наличии кровянистых выделений при беременности это расценивается как угроза прерывания беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анна 2016-07-02 09:14
Добрый день, Татьяна Александровна! Я обнаружила что у меня открыта шейка матки, пропускает кончик пальца. Но я никогда не рожала и не беременна, у меня идут нормальные месячные. С чем это может быть связано? Овуляция уже была.
Добрый день, вы сами не сможете оценить на сколько она открыта, необходим осмотр гинеколога
Платная консультация
Анна 2016-07-02 13:54
Спасибо большое за ответ