Беременность перед месячными

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разрешить один вопрос. Возможна ли беременность при ПА за 5-7 дней до месячных? До этого ПА была девственницей. ПА был на 25 день цикла. Этот ПА был защищенный в презервативе, мч сказал, что после па презерватив оказался НЕ поврежден. Внутрь эякуляции не было. (Мч успел вытащить половой орган). Но эякуляция была в презерватив рчдом с моими половыми путями. Дело в том что цикл в последнее время стал не ругулярным. Обычно он у меня длился до этого 32-33 дня. В последние 5 месяцев был 30 дней, но предыдущий цикл составил 37 дней. На 16 день настоящего цикла увеличились выделения и (как мне показалось) была небольшая капля крови. Помле такого колличества информации думаю стоит еще раз повторить вопрос: возможна ли беременность в данной ситуации? Просто мне показалось необычным после па очень большое колличество выделений у меня которые я заметила когда встала после па. Спасибо за ответ.
через 3 дня после па начало мазать коричневым, а на след. День пошли месяные. Были 5 дней. Пришли 3-4 дня раньше. Т. е. цикл составил 27 дней. На на 6-7 день месячных мазало коричневым. Может ли эта мазня в конце месячных быть имплантационным кровотечением? И может ли в такой ситуации быть беременность? И нормально ли, что месячные пришли на 4 дня раньше после дефлрации?
P. s. с началом этим месячных начала пить таймфактор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 08:55
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
оксана 2017-02-19 10:55
Спасибо огромное за ответ)
оксана 2017-02-19 11:00
Беременность исключена потому что пошли месячные? Но за это время яйцеклетка наверное даже не успела. Бы прикрепиться к матке? Или это невозможно из-за недостатосности толщины эндометрия в этот период цикла?
просто меня смущает, что цикл у меня нерегулярный в последнее время. И 27 дней и 37. А. в таком. Случае предугадать овуляцию. Очень сложно. А надежность презерватива, как вы сами писали, составляет около 85 процентов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 11:01
Оксана, я дала Вам ответ. Больше мне добавить нечего